Топ юзеров
Новые материалы
На сайте уже 239 , зарегистрировано 613 и оставлено 74 .
City
Шаблон CounterStrike
Шаблон для uCoz - CS
Поддержка
AniAce.Com
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб-мастеру » Разговоры про uCoz » Создаю новый сайт
Создаю новый сайт
berkel1umДата: Суббота, 19.12.2009, 22:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Создаю новый сайт. Сайт будет посвящен графики. На сайте также будет выполнятся графика на заказ - как на данном. Поэтому на сайт требуются люди которые в полную умеют владеть программой Photshop. Сайт пока не создан и раскрутка весит на мне. С сайта будет иметься заработок. Около 15$ в день, но наверное это в дальнейшем, а может и через неделю, смотря на то кто захочет работать. С 15$ даю вам 2-3 WMZ каждый день если будет такой заработок о котором говорю. Требуются около 2-3 Photoshop'еров, особенно altar которого работами я просто поражен. Так держать. Ты пока лучший Photoshop'ер в моем списке ;). Жду отзывов в теме. Тему создал в этом разделе так как сайт таковы нету.
Будущее название сайта: iDraw


Сообщение отредактировал berkel1um - Суббота, 19.12.2009, 22:33
 
altarДата: Суббота, 19.12.2009, 22:59 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 1394
Награды: 35
Репутация: 92
Статус:
berkel1um, Я прочитал твою интересную статью happy мне очень понравилось smile , и буду ждать с нетерпения открытия сайт'а cool .Я очень рад что ты думаешь обо мне.Да я буду с тобой работать над этим проектам. biggrin

 
berkel1umДата: Суббота, 19.12.2009, 23:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
altar, Отлично. Сайт уже создан. Пошлю в "ЛС". Я вот думаю, если я начну раскручивать сайт то это будет долго. Ну мы с тобой как со вторым администратором, думаю можем поговорить об этом и прийти к общему мнению. Жду тебя в ICQ - 584499827
 
Форум » Веб-мастеру » Разговоры про uCoz » Создаю новый сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: